463 объекта недвижимости Новокузнецка

Купить недвижимость в Новокузнецке, Новокузнецкий городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

371 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ "Металлург 5", 7
Коттедж/дом СНТ "Металлург 5", 7
Коттедж/дом СНТ "Металлург 5", 7
Коттедж/дом СНТ "Металлург 5", 7
Коттедж/дом СНТ "Металлург 5", 7
Коттедж/дом СНТ "Металлург 5", 7
Коттедж/дом СНТ "Металлург 5", 7
Коттедж/дом СНТ "Металлург 5", 7
Коттедж/дом СНТ "Металлург 5", 7
Коттедж/дом СНТ "Металлург 5", 7

1из 10

600 000 ₽

12 903 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный садовый дом в живописном месте на берегу р. Томь. В доме два этажа: на первом гостиная со спальным местом, на втором - спальня. Электричество есть, для отопления - печь. Из прихожей вход в пристроенную баню с душевым отделением. Рядом...

Галина Владимировна

Офис ул. Хитарова, 30
Офис ул. Хитарова, 30
Офис ул. Хитарова, 30
Офис ул. Хитарова, 30
Офис ул. Хитарова, 30
Офис ул. Хитарова, 30
Офис ул. Хитарова, 30

1из 7

2 974 360 ₽

66 097 ₽ за м2

Продаётся часть отдельно стоящего нежилого здания для размещения офисов общей площадью 45 кв. м, кадастровый номер: 42:30::14966. Место нахождения: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Хитарова, д. 30, подъезд 4, этаж 3....

Александр

3-комн квартира Кирова, 95
3-комн квартира Кирова, 95
3-комн квартира Кирова, 95
3-комн квартира Кирова, 95

1из 4

5 700 000 ₽

93 443 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира, ул. Кирова, 95 (ост."Орбита", Цирк), 4/5. Общая площадь: 61 кв.м., жилая: 45 кв.м. Перепланировка - арка в кухню - узаконена! Планировка: раздельная (одна комната разделена дверью от шкафа-купе на две части), с/у...

Марианна

Квартира Шункова, 22
Квартира Шункова, 22
Квартира Шункова, 22
Квартира Шункова, 22
Квартира Шункова, 22

1из 5

1 700 000 ₽

69 672 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продаётся секция римского типа вся инфраструктура в шаговой доступности.

Алексей

Комната Дузенко улица, д.22
Комната Дузенко улица, д.22
Комната Дузенко улица, д.22
Комната Дузенко улица, д.22
Комната Дузенко улица, д.22
Комната Дузенко улица, д.22
Комната Дузенко улица, д.22
Комната Дузенко улица, д.22
Комната Дузенко улица, д.22
Комната Дузенко улица, д.22

1из 10

1 350 000 ₽

59 211 ₽ за м2

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Комната по ул. Дузенко. Общей площадью: 17.36 кв.м. Предлагается к продаже комната в двухкомнатной квартире. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает удобство и комфорт в повседневной жизни. Просторная комната площадью 17.36...

Юлия Анатольевна

Комната Пирогова улица, д.24
Комната Пирогова улица, д.24
Комната Пирогова улица, д.24
Комната Пирогова улица, д.24
Комната Пирогова улица, д.24
Комната Пирогова улица, д.24
Комната Пирогова улица, д.24
Комната Пирогова улица, д.24
Комната Пирогова улица, д.24
Комната Пирогова улица, д.24

1из 10

1 230 000 ₽

47 308 ₽ за м2

Ипотека от 2 733 ₽ в месяц

Комната по ул. Пирогова. Общей площадью: 20.30 кв.м. Продается две комнаты (секция общего типа) в центральном районе, рядом с Дворцом спорта кузнецких Металлургов. Состояние хорошее, установлены пластиковые окна. Чистый этаж, никаких посторонних, взрослые,...

Руслан Александрович

2-комн квартира улица Павловского, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Павловского, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Павловского, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Павловского, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Павловского, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Павловского, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Павловского, 5,  д. 5

1из 7

12 000 000 ₽

118 812 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке просторную квартиру в центре города ул. Павловского 5. Интересная планировка квартиры, мусоропроводом в квартире, большие просторные комнаты, 2 лоджии, перепланировка узаконена, есть дополнительное место...

Собственник

2-комн квартира улица Клименко, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Клименко, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Клименко, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Клименко, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Клименко, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Клименко, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Клименко, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Клименко, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Клименко, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Клименко, 13,  д. 13

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная, тёплая двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома по адресу: ул. Клименко, д. 13. Квартира с косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию.О квартире: Окна: современные ПВХ. Двери: качественные межкомнатные...

Собственник

3-комн квартира проспект Архитекторов, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Архитекторов, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Архитекторов, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Архитекторов, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Архитекторов, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Архитекторов, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Архитекторов, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Архитекторов, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Архитекторов, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Архитекторов, 22,  д. 22

1из 10

5 000 000 ₽

72 464 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается комфортабельная трехкомнатная квартира в уютном и спокойном районе Новокузнецка, по адресу: ул. Архитекторов, 22. Эта квартира площадью 69 кв. м идеально подойдет как для семьи, так и для молодых специалистов, ценящих комфорт и удобство. ...

Собственник

2-комн квартира Транспортная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Транспортная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Транспортная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Транспортная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Транспортная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Транспортная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Транспортная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Транспортная улица, 11,  д. 11

1из 8

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Отличное предложение на рынке недвижимости Новокузнецка — двухкомнатная квартира по адресу Транспортная улица, 11. Это отличная возможность для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Квартира расположена...

Собственник

2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18
2-комн квартира Архитекторов проспект, д.18

1из 10

4 500 000 ₽

77 453 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Архитекторов проспект. Общей площадью: 58.10 кв.м. Ищете не просто квартиру, а готовый, модный и презентабельный дом? Это предложение именно для вас- продажа двухкомнатной квартиры на вторичном рынке, площадью 61,1 квадратного...

Марина Сергеевна

2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.82

1из 10

3 800 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 40 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная, очень теплая двухкомнатная квартира, на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Не угловая. Тупиковый двор, что очень удобно. Во дворе просторная парковка. Данная локация...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35
2-комн квартира Запсибовцев проспект, д.35

1из 10

3 600 000 ₽

82 380 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Запсибовцев. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная тёплая двух комнатная квартира в новоильинскам районе 1 этаж 5 ти этажного дома. Площадью 44 м. кв. В шаговой доступности островки, магазины, 2 детских сада, 2 школы 13...

Марина Сергеевна

2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ улица, д.54

1из 10

2 690 000 ₽

64 354 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 40 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 41.80 кв.м. Общее описание Предлагаем уютную квартиру вторичного жилья, расположенную на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 40,6 квадратных метров, из которых 6 квадратных метров занимает...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24
3-комн квартира Олимпийская улица, д.24

1из 10

4 990 000 ₽

76 769 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Олимпийская. Общей площадью: 65.00 кв.м. Общее описание Продаётся трёхкомнатная квартира в живописном районе по адресу- Олимпийская улица, 24. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53
3-комн квартира Советской Армии проспект, д.53

1из 10

4 000 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советской армии проспект. Общей площадью: 60.80 кв.м. Общее описание Заводской район, г. Новокузнецк, ул. Советской Армии проспект. Предлагается вашему вниманию трехкомнатная квартира. Про дом- Отличная локация- Озерный, чистый...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33
1-комн квартира Березовая роща улица, д.33

1из 10

2 500 000 ₽

71 633 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая роща. Общей площадью: 34.90 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом - уютная однокомнатная квартира ждёт своего хозяина! Расположена в Новокузнецке по адресу- ул. Берёзовая Роща, 33 кВ 42, на 9?м этаже девятиэтажного дома....

Марина Сергеевна

3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40
3-комн квартира Мира проспект, д.40

1из 10

3 790 000 ₽

58 760 ₽ за м2

Ипотека от 18 178 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 64.50 кв.м. Продается просторная построенном в 1992 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Планировка квартиры удобная- комнаты изолированы,...

Наталья Вячеславовна

2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40
2-комн квартира Мира проспект, д.40

1из 10

2 990 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 52.00 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира требующая ремонта. Документы готовы. Развитая инфраструктура, остановки, магазины в шаговой доступности, лицей 112, удачная планировка, большая прихожая. Ничего...

Наталья Вячеславовна

1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8
1-комн квартира Чернышова улица, д.8

1из 10

3 300 000 ₽

100 917 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чернышова. Общей площадью: 32.70 кв.м. Общее описание Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 32.7 кв.м. , кухня 9 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство....

Марина Сергеевна

Купить недвижимость - в базе недвижимости Новокузнецка 371 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 189 104 до 170 000 000 руб. в Новокузнецке. Средняя стоимость - 6 458 108 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 84 161 руб.).

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 371 актуальное и проверенное объявление
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 189 104 Р. Максимальная цена: 170 000 000 Р; Средняя: 6 458 108 Р
  • Средняя цена за м2: 84 161 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новокузнецке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master